Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил вечернее богослужение в Свято-Троицком соборе г. Моршанска

10 июля 2017 года, накануне дня памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских, чудотворцев, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Вечернее Богослужение в Свято-Троицком соборе г. Моршанска.

Его Преосвященству сослужили клирики собора: настоятель, протоиерей Андрей Рыбин, духовник епархии, митрофорный протоиерей Петр Васильев, иерей Едесий Чернышов, иерей Вадим Марасов, настоятель Никольского храма г. Моршанска протоиерей Сергий Медведев и клирик собора диакон Серафим Евдокимов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный хор Свято-Троицкого собора города Моршанска (регент — А.Е. Заячникова).

По завершению Богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.