Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком соборе города Моршанска

15 июля 2018 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком соборе города Моршанска.

Его Преосвященству сослужили митрофорный протоиерей Петр Васильев, иерей Едесий Чернышов и диакон Илия Салков.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный хор Свято-Троицкого собора г. Моршанска (регент — А.Е. Заячникова).

По завершении богослужения Архипастырь произнес архипастырское слово. Затем за значительный вклад в духовное развитие Мичуринской епархии Его Преосвященство наградил епархиальной медалью  Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого III степени духовника Мичуринской епархии, клирика Свято-Троицкого собора города Моршанска протоиерея Петра Васильева.